Nos agents 

Besoin de renseignements ? N'hésitez pas à rentrer en contact avec l'un de nos agents partout en France ! 

 

Votre zone géographique n'est pas représentée ? Pas de panique ! Contactez Pascale Faivre au 02 51 22 03 68 ou par mail à l'adresse suivante : pascale@domainesaintnicolas.com, elle sera ravie de répondre à vos demandes.

fond bleu

37 - Indre-et-Loire

Anais FOURMONT
06 95 93 43 19 

fond bleu

44 - Loire

Miguel BEGAUD
06 08 94 26 08

fond bleu

51 - Marne

Elise BOUGY
06 19 37 22 16

fond bleu

33 - Gironde

Vincent BERAUD
06 30 99 46 77

Laetitia MESPLE (30).PNG

30 - Gard

Laetitia MESPLE
06 61 84 73 15  - laetitia@agence-granger.fr

fond bleu

06 - Alpes Maritime

Ludovic GOURET
07 61 13 90 23

fond bleu

67 - Bas-Rhin 

Fabrice LOMBARDI
06 58 42 75 31

Mickael LAROUELLE (14).jpg

14 - 50 - 61 

Calvados - Manche -Orne

Mickael LAROUELLE
06 68 47 09 77 - mickaellarouelle@gmail.com

Morgan RENE.jpg

86 - Vienne

Morgan RENE
06 61 91 87 21  - 
morgan@chaisdesdemoiselles.fr

fond bleu

64 -40

Pyrénées-Atlantiques

Nicolas BARBIER
06 65 94 43 44

fond bleu

49 - Maine et Loire

Etienne LHOTE
06 73 06 74 89

Equipe Sébastien Glacon.jpg

13 - Bouche du Rhône

Bruno DUKAN 
07 61 55 80 70 - bruno@sebastienglacon.fr

Hugo COURVOISIER.jpg

25 / 39 / 70 

Doubs - Jura - Haute Saône

Hugo Courvoisier
06 85 79 91 58 - hugo@vinister.com

photo Nicolas Ott_edited.jpg

57 - Moselle

Nicolas Ott
06 74 62 90 36 - nicolas@agence-granger.fr

Equipe Sébastien Glacon.jpg

84 - Vaucluse

Amélie BRIANNE
06 50 69 56 32 - amelie@sebastienglacon.fr

Marc JULIAN.JPG

83 Var 

Marc JULIAN
06 71 84 74 68 - mjulian@vindecoeur.fr

 

Jean Luc DUMARCHER (38).PNG

38 Isère

Jean-Luc DUMARCHER
06 06 63 19 77 - jean-luc@agence-granger.fr

Renaud BESSON (01).PNG

01 - Ain

Renaud BESSON
06 60 02 80 80 - renaud@agence-granger.fr

jean Christophe CHARVIN (34).PNG

34 -Hérault

Jean-Christophe CHARVIN 
06 14 74 16 32 - jean-christophe@agence-granger.fr

Alexis Delvaux (73-74).PNG

73 / 74

Savoie - Haute Savoie 

Alexis DELVAUX
06 82 93 84 23 - alexis@agence-granger.fr

 

Laetitia SIERRA (69).PNG

69 - Rhône

Laetitia SIERRA
06 81 42 80 39 - laetitia.sierra@agence-granger.fr